Lapis Lazuli Damenring
Gold 585, ein Lapis Lazuli, RW 56, 5,6 gøg5
28.02.2019 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Lapis Lazuli Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.02.2019 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2019 |
Lotti da altre aste
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,