Modernes Brillant Smaragd Collier
Gold 585, Brillanten, tlw. im Altschliff, zus. ca. 2,70 ct, Smaragde im CarreeSchliff, 77,3 g, 1 Etui, drei Smaragde mit Rissenøg76
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 06.03.2019 |