Hermann Summersberger *, 6 Bilder
(Linz 1920-2009) Ansichten von Vögeln: Gimpel, Schilfrohrsänger, Waldlaubsänger, Braunkehlchen, Birkenzeisig, Gebirgsstelze, jeweils signiert: Sum, am Passepartout bezeichnet, Gouache auf Papier Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 23 x 15 cm, jeweils verglast, gerahmt (6)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |