Aloys Wach (Wachlmayr), 2 Bilder
(Lambach 1892-1940 Braunau) Bauerntanz anno 1925., Blatt IV. und V., handsigniert: A. Wach, datiert: 1925, bezeichnet, Radierung, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 31,5 x 20 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Lotti da altre aste
- IWC Schaffhausen Da Vinci
- ** - Österreich ANK 887-923 (Freimarken
- Stigbert (Heribert Engelbert), Kette mit Silberanhänger mit geschliffenem Bergkristall, Stockholm, 1943
- .gestempelt/Briefstück - Reichh. Partie Memel mit Typen,