Omega Herrentaschenuhr mit Sprungdeckel
Gold 585, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Werknr. 3893392, Gehäusenr. 4459910, Schwanenhalsregulierung, Gehäusedurchmesser ca. 50 mm, Gehäuse guillochiert, Kartusche, Krone dubliert, 73,2 g, geringfügige Tragespuren, Funktion überprüft, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:07
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |