Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Terracina Bucht von San Felice Circeo mit Blick auf Deata", signiert Hiesberger, datiert 1972, Öl auf Leinwand,42 x 56 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Hans Hiesberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |