Brillant Anhänger Schmuckstein aus der Jadegruppe
Gold 750, tlw. emailliert, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein floral geschnittener Schmuckstein, 11,7 gøg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.03.2019 - 10:04
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.03.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Österreichischer Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Poststück - Türkei 1917/25 - 15 echt gelaufene meist Rekobriefe mit Käfer-Aufdruck,
- .gestempelt/Briefstück - Reichh. Partie Memel mit Typen,
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- ** - Österr. Nr. 132U/58U (Portom. Ausg. 1925 UNGEZÄHNT)- laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch,