Ernst Schroffenegger *
(Feldkirch 1905-1994Innsbruck) Tiroler Berglandschaft, signiert unten rechts: Schroffenegger, Gouache auf Papier, Bildauschnitt ca. 47 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Schroffenegger *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |