Frauenfigur im Art Déco-Stil, um 1920
Messing, kalt patiniert in Silbertönen; berieben; restauriert, Gebrauchsspuren; ungemarkt; H. 26,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 05.03.2019 - 15:24 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2019 |