Schule von Piacenza, 18. Jahrhundert
Tauben zwischen Futtertrog und Körben, Öl auf Leinwand, 111 x 92 cm, gerahmt
05.03.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:02 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |