Alfred Friedländer
(Wien 1860-1933) Rast vor dem Zelt, signiert A. Friedländer, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.03.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Alfred Friedländer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:43 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |