Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Otto winkler "SKY" Feuerwelt, Acryl auf Hartfaser signiert Sky 1991, ca. 48 x 68 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:10
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Dipinti e antiquariato |
Data: | 20.08.2017 - 20:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 27.07. - 19.08.2017 |