Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002),"Blumenstand am Ring mit Blick auf die wiener Staatsoper", signiert "Robert Kasimir", in der Platte datiert "18. Mai 1954", ca. 44 x 40 cm, verglast, gerahmt
11.03.2019 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: