Lotto No. 110-021468/0036

3 verschiedene Frauenfiguren

3 verschiedene Frauenfiguren - Arte e antiquariato

elegante Reiterin, Tanzende mit Spiegel und Bekrönte mit mit Löwen zu Füßen, Porzellan, Marke Volkstetd Rudolfstadt, 20. Jh, färbig u. gold staffiert, Höhen 15,5, 16 u. 20 cm, unterglasurblaue Marken, bestoßen, Teile fehlen

11.03.2019 - 10:51

Prezzo di partenza:

3 verschiedene Frauenfiguren

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.03.2019 - 10:51
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 28.02. - 11.03.2019