Kommode,
Mitte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit profiliert gearbeitetem Vorderstück, 102 x 66,5 x 136 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.03.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |