Garten- bzw. Verandasessel,
Mitte 20. Jh., teilweise Weichholz und Weidengeflecht, verstellbare Rückenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:11
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Garten- bzw. Verandasessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.03.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |