Anton Hoffmann
(Bayreuth 1863-1938 München) Ankunft der Gäste, signiert, datiert und bezeichnet Anton Hoffman Muenchen 1919, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Anton Hoffmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:03 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |