Anton Fink
(Brixen -1886 Wien) Der Zitherspieler, signiert A Fink, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Anton Fink
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:14 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |