Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Franziskanerplatz, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 28 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.03.2019 - 10:18
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Josef Schabratzky
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:18 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |