Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg ) "Dorfstrasse in Grins", rückseitig betitelt, signiert, datiert Franz Horst 1941, Öl auf Leinwand, 73 x 57 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Franz Horst *
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:37 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |