Jacob Gehrig
(Flawil 1846-1922 München) Abendstimmung über einer Stadt am Flußufer, signiert J. Gehrig, Öl auf Holz, 22,5 x 12,7 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.07.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Jacob Gehrig
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:26 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Lena Edlinger I wanna fly high
- Einachsanhänger "Pongratz LPA 206 U",
- ANACHARSIS REISE DURCH GRIECHENLAND.