Christustorso-Dreinageltypus
aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Scheitelhöhe 45 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert Fassung abgerieben, bestoßen, fehlen Teile REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Christustorso-Dreinageltypus
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |