Diamantring
Gold/Weißgold 750, zus. ca. 0,30 ct RW 54,5, 8 g WARE AUS PRIVATBESITZøG8
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.03.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - Österreich Nr. 3 H Ia, rot, mit Teilabschlag des seltenen Zweizeiler gestempelt "v. MIE(S) / 22 JU(N)
- 1 Paar Bären-Buchstützen,
- Johann Georg Meyer von Bremen
- Brillant Armband zus. ca. 0,24 ct