Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried i. Innkreis) Madonna mit Kind und dem Kreuz Christi, rechts unten signiert und datiert: Petsche 1991, Collage/Kohle/Mischtechnik, Blattgröße ca. 58 x 47 cm, Wechselrahmen (Glas gebrochen)
Esperto: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Roman Erich Petsche *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |