Johnny Friedländer *
(Pless 1912-1992 Paris) Poisson found brun, signiert: Friedländer, nummeriert: 61/65, Farbradierung, Plattengröße ca. 19,5 x 41 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm, rückseitig Klebeetikett von L'Ouvre Graveé
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Johnny Friedländer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |