Künstler 19. Jahrhundert
Die Briefleserin, Aquarell auf Papier auf Karton, 10 x 5 cm, in kunstvollem Lederpassepartout, mit Glas verklebt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:51 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Poststück - Motivkartensammlung Österr. Bundesheer incl. UNO-Einsätze mit passenden Motivfrankaturen,
- JONSTON / MERIAN: "HISTORIAE NATURALIS DE ARBORIBUS ET PLANTIS."
- ANACHARSIS REISE DURCH GRIECHENLAND.
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,