Lotto No. 139-098722/0002

Großer Deckelpokal mit dem fürstlichen Wappen Harrach...?,

Großer Deckelpokal mit dem fürstlichen Wappen Harrach...?, - Antiquariato

antikgrünes Glas mit goldenem Knauf, weißen Perlenreihen, goldenen Noppen, reichen großen bunten Blattranken in Emailmalerei und Goldrändern, Höhe 53 cm, Deckelinnenrand 2x leicht bestoßen, Böhmen, Ende 19. Jh. (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

20.03.2019 - 15:08

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.03.2019 - 15:08
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.03. - 20.03.2019