Hedwig Öhring
(München 1855-1907) Der Napoleonforscher, signiert unten rechts: H. Öhring, Öl auf Holz, ca. 41,5 x 29 cm, Krakeleespuren, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Hedwig Öhring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |