Robert Schuster *
(Braunau 1962 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Schuster 1987, Öl auf Juteleinwand, ca. 26 x 42 cm, gerahmt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Robert Schuster *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |