Wiener Silber Teekanne,
rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf (Scharnier lose), Höhe 19 cm, Bruttogewicht 931 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)ASA Unterliegt dem Artenschutz.
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:33
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:33 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |