Hedwig Krönig *
, (Berlin 1875- 1953 Graz), "Damenbildnis", Öl auf Platte, signiert "H. Krönig", ca.49 x 39 cm, gerahmt, Farbe partiell abgerieben
25.03.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hedwig Krönig *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |