Franz Xaver Bergmann
, "arabischer Krieger unter einer Palme", wiener Bronze, Firma "Bergmann", erstes Viertel 20. Jh., färbig staffiert, gemarkt, Höhe 23 cm
25.03.2019 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Bergmann
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |