Gitarre
, Marke Yamaha FG 340, mit Etui. (MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
25.03.2019 - 11:45
- Prezzo di partenza:
Gitarre
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Saphir Brillant Armband
- Großer runder Salontisch, China-Design, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Schale aus Kristallglas mit vergoldetem Metallring in originaler Schachtel, Puiforcat Orfèvre, 131, Bd. Haussmann Paris
- Kerzenleuchter und Deckelaufsatz mit applizierten Drachen, um 1920/30
- **/gestempelt - Sammlung Berlin 1949/1969 u.a. mit Bl. Nr. 1 **,