Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Herbst", 1969, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Velin, betitelt, bezeichnet mit Orig. Holzschnitt Franz Traunfellner 69, Darstellungsmaße 19,7 x 26 cm, WVZ-Nr. FH22, Passep., gerahmt, an den Ecken leicht geknickt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:14
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:14 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: