Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "Herbst im Weinviertel, 1982, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 71 von 70 nummerierten Exemplaren, Plarrenmaße 28 x 39,8 cm, Blattmaße 50,4 x 66 cm, herausgegeben von Essl-Schömer/Klosterneuburg, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:14 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: