Zinn-Lederranzen, Alpenländisch, um 1800
zweireihige Messingdornschließe, Gesamtlänge ca. 102 cm, Breite ca. 17 cm, Fehlstellen Ruf 1.100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
EUR 2.500,-
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 18.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 18.04.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- 2012 Montrachet Grand Cru AOC, Domaine Bouchard Père & Fils, Burgund, 96 Wine Spectator-Punkte
- 2018 Sauvignon Blanc Quarz, Cantina Terlano - Kellerei Terlan, Südtirol, 96 Falstaff-Punkte, Magnum
- 2018 Schwarz Rot, Weingut Schwarz, Burgenland, 94 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- Georges Jeannin
- Brillant-Ohrsteckgehänge zus. ca. 1,10 ct