Affenmutter mit Jungem,
Majolica, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, undeutliche Marke
Esperta: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Affenmutter mit Jungem,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.03.2019 - 15:47 |
Esposizione: | 22.03. - 27.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Armband
- Vase, China, 20. Jh.,
- Rauchquarz Ohrringe