Österr. Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft in der Abendsonne, signiert, datiert F. Waldegg 1954, Öl auf Leinwand 70 x 100 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand mit Druckstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |