Stoimen Stoilov *
(Varna, Bulgarien,1944 geb., lebt und arbeitet in Wien) "Das Spiel-Theater des Absurden", signiert S. Stoilov, datiert 84, Radierung, mit EA XX beschriftet, Ausschnitt 59 x 45 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Stoimen Stoilov *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2019 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |