Jugendstil-Garderobeschrank,
Entwurf u. Ausführung d. Firma August Ungethüm in Wien, Anfang 20. Jh., Rahmenbau, Weichholz, birnefurn., mattiert, frontseitig 2 Türen,1 Sockellade, 201 x 119 x 56 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jugendstil-Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 26.07.2017 - 15:42 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |