Historismus-Anrichte,
vorwiegend Nussholz u. nussfurniert, ornamental beschnitzt, gedrechselte Säulenverzierunge, 2 Türen, 2 Laden, etagerenartiger Aufsatz, Marmorplatte, 195 x 126 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle
Esperto: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Historismus-Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.04.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |