Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Altaussee, signiert: Hanns Kobinger, datiert: 15.9.1948., bezeichnet, Tusche und Kohle auf Papier, ca. 50 x 61,5 cm, unten links Rissstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Pistole, Bernadelli, Mod.: 60, Kal.: 7,65 mm,
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Orange/Braun mit Orig. G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 320 P),
- LOUIS VUITTON Keepall 55,
- Workshop of Martin van Meytens