Maler Ende 20. Jh.
2 Blätter "Figurale Darstellungen", ein Bild signiert, Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 42 x 30 cm, Blattränder beschädigt, mit Klebestreifen WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 15.04.2019 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |