Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, orientalische Szene "Mutter mit Kindern", bezeichnet "Arnold", Öl auf Leinwand, 85 x 61 cm, gerahmt
08.04.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |