Luigi Kasimir *
,(Pettau 1881-1962 Wien), "Persenbeug an der Donau", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Österreichischer/Deutscher Maler um 1800
- Ernst Balluf *
- ZEILLER, MARTIN: ITINERARIUM GERMANIAE & REGNORUM VICINORUM.
- Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,