Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Landhausportal in Linz", 1975, Radierung auf Velin, signiert und datiert A. Lehmden 75, in der Platte zusätzlich signiert , datiert und bezeichnet, Nr. 11 von 20 römisch nummerierten Épreuves d'Artistes, Plattenmaße 23 x 34,8 cm, Blattmaße 38 x 53,1 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:40 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 25.000,-