Lotto No. 301-432091/0001

Girard Perregaux Vintage mit Brillanten

Girard Perregaux Vintage mit Brillanten - Orologi

Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Formgehäuse 34 x 24 mm, Referenz: 2592, Seriennummer: 18, verdeckte Faltschließe, 114,8 g Tragespurenøgu

Esperto: Stephan Kutil Stephan Kutil
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

29.04.2019 - 15:03

Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.04.2019 - 15:03
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 15.04. - 29.04.2019