Künstler 20. Jh.
Muranoglas-Objekt, "Knoten" eingeschmolzener Dekor, auf Steinsockel montiert, Höhe ca.19 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantmemoryring zus. ca. 1,25 ct
- Kaiserlich russische Wappenbrosche,
- Bettelarmband "Österreich/ Italien"
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend