"Montblanc" Meisterstück Pix Rollerball
Edelharz/Metall vergoldet, Länge ca. 14 cm, Serien Nr. XN 1350-089, 23 g, Originalmine entleert, unbedeutende Gebrauchsspurenøx
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |