Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Fragment" Serigraphie, Handdruck auf Aluminiumfolie, handsigniert K. Korab 78, Nr. 95/99, 46 x 39,7 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-